График отключения горячей воды летом 2020 в Москве

0
1703
горячая вода

ПАО «МОЭК» запустило онлайн-сервис, с помощью которого москвичи смогут узнать график отключения горячей воды в домах летом 2020 года.

Отключение горячей воды

Узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах горячего водоснабжения можно воспользовавшись сервисом, размещенным на сайте «МОЭК Онлайн» по адресу: https://moek.ru

«Информационный сервис сделан максимально удобным для пользователей. Чтобы узнать дату и сроки работ, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения работ», — цитируют Петра Бирюкова в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.

Кроме того, он заверил, что сокращение срока работ никак не отразится на их качестве. Они будут завершены, как и в прошлые годы, к 1 сентября.

График проведения летней ремонтной кампании был скорректирован МОЭК с учетом с эпидемиологической ситуацией в Москве и действующим режимом повышенной готовности в городе. В 2020 году горячую воду не будут отключать до 1 июля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь