17.06.11 На Новом Арбате открылся круглосуточный музей эротического искусства «Точка-G»

0
87

Вчера, 16 июня 2011 года, состоялось открытие первого в России музея эротического искусства «Точка-G». Под живую гитарную музыку и шампанское с клубникой, гости с интересом разглядывали огромное количество экспонатов музея – от самых дорогих кукол для секса, до предметов из эротических ритуалов и обычаев древних народностей. В кинотеатре музея в режиме «нон-стоп» показывали фильм «Секс в СССР», а в кафе был организован фуршет для гостей.

На площади в 800 кв. метров разместилось более 3 000 экспонатов со всего мира. Помимо традиционных картин, скульптур, фотографий и инсталляций, среди экспонатов музея можно найти древнекитайские, индийские и японские гравюры, эротические иконы, погребальные амулеты, медали, книги, комиксы, секс-игрушки разных эпох.

В кафе, расположенном в музее эротического искусства «Точка — G», вы всегда можете передохнуть в процессе просмотра экспонатов музея, встретиться с друзьями или просто вкусно покушать. Гипермаркет товаров для взрослых в музее эротического искусства «Точка — G»– это крупнейший в России магазин интим товаров. Кафе и интим-магазин работают круглосуточно.

Сайт музея: http://www.tochkag.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь