Режим работы почты на майские праздники

0
784
Почта России

В период майских праздников, 1 и 9 мая главпочтамт Москвы (отделение 101000, по адресу ул. Мясницкая, д. 26), почтовые отделения 107241 (ул. Уральская, д.1) и 121099 (Смоленская пл., д.13/21) будут открыты для посетителей круглосуточно.

График работы отделений

Для остальных почтовых отделений страны эти дни объявлены выходными. 1 и 9 мая 2019 года обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

  • В четверг 30 апреля и в пятницу 8 мая почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.
  • 4 и 11 мая отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 5 мая – по режиму работы воскресенья.
  • 2, 3, 6, 7 и 10 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на официальном сайте Почты России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь