Профессиональная чистка зубов в круглосуточной стоматологии «Столица»

0
81
профессиональная чистка зубов
 
Сделайте профессиональную гигиену в круглосуточной стоматологии «Столица». И будут у зубки идеально гладкие и блестящие. А дыхание станет свежим. Там сейчас весенняя акция «Профессиональная чистка зубов».

Три этапа

Профессиональная чистка зубов состоит из 3-х обязательных этапов. Если, конечно, вы хотите получить не только чистые, блестящие зубы, но и свежее дыхание надолго

1. Удаляем зубной камень ультразвуковым скайлером

Твердые зубные отложения под действием ультразвука дробятся и без труда отстают от зубов. Зубы становятся светлее за счёт очищения поверхности от налета.
Процедура проводится раз в 6-12 месяцев по показаниям стоматолога.

2. Удаляем мягкий налет с зубной эмали системой Air Flow.

Струя воды подаётся под определенным давлением и содержит специальный порошок японского производства FLASH PEARL. Система Air Flow удаляет загрязнения из труднодоступных мест, из всех бороздок и трещинок. Порошок FLASH PEARL с высоким содержанием кальция очищает, отбеливает, нормализует кислотно-щелочной баланс полости рта и обладает антибактериальным действием.

3. Завершающий этап – полируем зубы профессиональными щеточками и специальной пастой.

В стоматологической клинике «Столица» используют полирующую пасту с цирконием. Такая паста делает зубки идеально гладкими и блестящими. А для пациентов с флюорозом зубов используется паста без фтора.
При регулярной профессиональной чистке зубов процедура длится всего около часа.
Акция проводится до конца марта.
 
Необходима предварительная запись на профессиональную гигиену по телефону:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь