Музыка на катке «Восход» в Парке Горького

0
67
каток с покрытием из искусственного льда

С декабря на катке Парка Горького «Восход» будут давать свои концерты молодые группы, исполнители и диджеи. Выступать артисты станут на необычной площадке — в «Медиарубке».  Уже определены исполнители, которые будут играть в декабре. Среди них группы «Летать», Ivanovna, «Хмурый», The Neopolitans, Haru. 

Стеклянная «Медиарубка»

Медиарубка находится между Центральным павильоном и фонтаном. Это небольшое теплое помещение с панорамными стеклянными окнами, обращенными на каток. Гости катка смогут не только слышать артистов благодаря живому звуку, но и видеть их в окнах-витринах.

Концерты планируют проводить по вечерам, с 19:00 до 23:00, каждые пятницу, субботу и воскресенье.

Каток с покрытием из искусственного льда в Парке Горького будет работать до 9 марта 2020 года. Площадь ледового поля с искусственным покрытием составляет около 20 тысяч квадратных метров. В этом году каток посвящен космосу и межпланетным путешествиям. Ледовая площадка оформлена в стиле авангард.

До марта 2020 на катке выступят полсотни диджеев, музыкантов, электронных продюсеров и групп во всех возможных направлениях и жанрах – от трип-хопа и даунтемпо до сайкобили и постпанка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь