Стоматологическая клиника «Академия Стоматологии» на Проспекте Вернадского

8
185

Стоматологический центр «Академия Стоматологии» у метро Проспект Вернадского работает круглосуточно. В зубной клинике оказываются стоматологические услуги по следующим направлениям: детская стоматология, протезирование зубов, имплантация, терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, хирургия, пародонтология, диагностика и исправление прикуса. Возможна оплата лечения зубов в рассрочку. В стоматологии действуют различные специальные предложения, благодаря которым Вы сможете получить недорогие и качественные медицинские услуги от настоящих профессионалов своего дела.

Телефон: (495) 935-38-56
Адрес: м. Проспект Вернадского, Ленинский проспект, д. 99
Район: Обручевский
Округ: ЮЗАО
Сайт: http://academy-stom.ru

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Запломбировала тут передний зуб. Сделали все аккуратно и красиво. Вообще не видно где переход. Кончик выровняли. Я довольна результатом цены в клинике доступные сервис неплохой.

  2. Лечила тут глубокий кариес в прошлом месяце. Врач попался хороший, аккуратно сделал укол, хорошо почистил зуб и подобрал пломбу под цвет зуба. Оборудование хорошее, болезненных ощущений не было. Качеством услуг довольна.

  3. У меня на прошлой неделе очень сильно разболелся зуб, а время было очень поздно и уже ничего не работало(Благо нашёл круглосуточную стоматологию, рядом с домом! Отличный сервис и медперсонал!

  4. Лечил два передних зуба, был кариес с внутренней стороны с выходом на боковую сторону одного из зубов. Поставили светоотвержаемые пломбы, очень аккуратно. Процедура с уколом, абсолютно никаких неприятных ощущений не было. По цене вполне приемлемо.

  5. Разболелся зуб, врачей я с детства побаиваюсь, но деваться некуда, обратился в эту клинику. На удивление сделали все без боли, аккуратно укололи я почти ничего не почувствовал. Надо еще пару зубов подлечить, обращусь сюда.

  6. О, какая же это мука – зубная боль! И как хорошо, что есть круглосуточная стоматологическая клиника на Проспекте Вернадского. Не пришлось ждать в этих ужасных очередях, приняли сразу, отнеслись внимательно. Прекрасный врач Алла Андреевна сразу определила в чем дело и оказала помощь. Несколько раз пришлось, правда, приходить, но что поделаешь, здоровье важнее всего. По цене, кстати, вполне приемлемо, а я-то думал лечить зубы сейчас очень дорого.

  7. В клинике была месяц назад. Лечила глубокий кариес. Отношение персонала и качество услуг мне понравилось. Оборудование современное, поэтому любые манипуляции с зубом не заметны. Врач хорошо подобрал цвет пломбы, зуб больше не беспокоил.

  8. Хорошая стоматология, мне нравится. Впервые я попала сюда полгода назад ночью, когда дико разболелся зуб, и она единственная в районе работала. Быстро приняли, боль сняли, зуб запломбировали. Вежливо, профессионально. С техпор регулярно себя прихожу, если какие проблемы с зубами. Но их уже практически не осталось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь