Завершены монолитные работы в двух корпусах ЖК Wellton Towers

0
126
жилой комплекс Wellton Towers на Народного Ополчения

Wellton Towers на улице Народного Ополчения в Хорошево-Мневниках — крупный жилой комплекс, возводимый в рамках комплексной реконструкции 75 квартала. Помимо жилой недвижимости, здесь построены школа и детский сад, разработана транспортно-дорожная сеть. Создана новая жилая среда с парками, дворами без машин, спортивной и детской инфраструктурой. Это уникальный кластер небоскребов в целостной экосистеме развитого квартала Wellton Park.

Монолитные работы завершены

Завершены монолитные работы в двух корпусах ЖК Wellton Towers в Хорошево-Мневниках, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). 14 месяцев, более 20 тысяч кубометров бетона и 48 этажей! В начале октября строители Концерна «Крост» завершили основные монолитные работы при возведении 3-го корпуса комплекса.

Монолит первого корпуса возведен в августе 2019 г., третьего корпуса — в октябре текущего года. Возведение второго, самого высокого корпуса, завершится в феврале 2020 г.

В настоящее время полным ходом идет установка оконных блоков из алюминиевого профиля: смонтировано 810 оконных блоков из 1,6 тыс. На первом и третьем корпусах закончены работы по кладке стен и внутренних перегородок, на втором корпусе — выполнены на 80%. В августе 2019 г. завершены работы по конструктиву стилобата, в котором располагается двухуровневая подземная парковка, а на верхних двух ярусах будут размещены объекты коммерческой инфраструктуры: супермаркет, фитнес-клуб, рестораны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь