12.12.2017 Теперь заказы Lamoda можно получить круглосуточно в Евросети

0
154

Заказы, сделанные в интернет-магазине одежды и обуви Lamoda, теперь можно забрать в любом ближайшем магазине Евросети, в том числе и в тех, которые работают 24 часа в сутки.

Евросеть и Lamoda

Оформляя заказ на сайте Lamoda.ru, покупателю нужно выбрать опцию «самовывоз» и указать желаемую торговую точку Евросети – все они находятся в шаговой доступности от главных городских объектов, принимают к оплате наличные и банковские карты, а также работают без перерыва и выходных. Кроме того, в круглосуточных магазинах заказы выдают даже ночью. Для клиентов Lamoda, доставка по Москве и области бесплатная, а сроки доставки минимальны – от одного дня. Узнать, где находится заказ, можно круглосуточно на сайте euroset-logistic.ru, с помощью смс-уведомлений, а также в клиентском контакт-центре Евросети.

Максим Бобков, директор департамента логистики компании Евросеть: «Евросеть активно оказывает комплекс логистических услуг для интернет-ритейла, среди  клиентов – Lamoda, Avon, Ozon, Чип и Дип, «Галерея косметики», Herbalife и многие другие».

Кстати, Lamoda является партнером «Кукурузы» – программы лояльности Евросети. Так, клиенты модного интернет-магазина могут получить до 8% от покупки бонусами на карту «Кукуруза», а при получении заказа в магазине Евросеть – дополнительно 200 бонусов на карту «Кукуруза».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь