20.11.2017 Первое декабря — День Улыбки в круглосуточной стоматологии «Столица»

0
39

Приходите на День Улыбки в круглосуточную стоматологию «Столица» и подарите себе улыбку мечты!

Красивая улыбка значит очень многое. Она помогает легко общаться с людьми, чувствовать себя уверенно и привлекательно. Продвижение по карьерной лестнице и удача в личных отношениях людям с красивой улыбкой даются легче!

День Улыбки

Совсем не обязательно носить брекеты, чтобы получить идеально ровные зубы. Наука шагнула далеко вперед в вопросах исправления прикуса невидимым, съемным и удобным способом!

Это совершенно бесплатно и без всяких обязательств! Каждому посетителю бесплатная консультация ортодонта и эксклюзивная стоимость со скидкой на лечение технологией исправления прикуса Invisalign (Инвизилайн)!

прозрачная каппа ИнвизилайнЛечение прозрачными каппами Invisalign состоит из набора индивидуальных, практически невидимых, съёмных элайнеров, сменяемых 1 раз в 2 недели. Элайнеры за этот срок перемещают зубы до рассчитанного положения, после чего пациент меняет их на следующую пару.

Миллионы клинических случаев доказали, что система Invisalign (Инвизилайн) может справиться даже с самыми серьезными проблемами прикуса и действует также эффективно, как и брекеты.

Запись на консультацию по тел: +7 (495) 981-14-27

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь