Круглосуточная стоматология «М-Вита» в Ховрино

4
539

Круглосуточная стоматология «М-Вита» расположена в районе Ховрино на Зеленоградской улице. Ближайшая станция метро — Речной вокзал. Ночью ведут приём сразу три дежурных врача. Кроме широкого спектра стоматологических услуг стоматологическая клиника «М-Вита» располагает высокотехнологичным оборудованием, новейшими технологиями по лечению зубов и полости рта, а также гарантирует стерильность всех приборов и чистоту во всех помещениях клиники. Работает отделение детской стоматологии.

Телефон: (495) 922-09-09
Адрес: м. Речной вокзал, ул. Зеленоградская, д. 39, к. 1
Район: Ховрино
Округ: САО
Сайт: http://mvitaclinic.ru

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Пришел продиагностироваться в эту клинику, собирался удалить зуб, который доставлял мне много проблем. Про клинику можно сказать, что там царствует дружелюбная атмосфера. Видно, что используется современная техника. В такой клинике и лечиться приятно. Врачи сначала удалили зуб быстро и безболезненно, а затем направили к хирургу для удаления нескольких корешков, которых не было даже видно на челюсти. Полностью устраивает качество обслуживания, спасибо большое!

  2. В сентябре года обратился в компанию М-Вита. В результате: теперь я не боюсь стоматологов, не боюсь широко улыбаться, исчезло чувство неполноценности. Всего этого меня лишил замечательный коллектив названной компании. Я благодарен докторам (особенно Мустафаеву Д.Э.), лечившим меня, предупредительному. вежливому персоналу компании. Большое СПАСИБО.

  3. Зубы — это моя головная боль на протяжении многих лет. В школе еще как-то родители заставляли ходить на осмотры и лечение, потом я просто пренебрегал этим. В результате такого отношения зубы, понятное дело, пришли в негодность, все усугубилось работой на Крайнем севере – от климата и недостатка витаминов я потерял буквально половину. То, что попал в кресло к протезисту Магомедову — это подарок судьбы, не меньше. Врач очень толковый, главное, что мне все понятно объяснил – решили устанавливать и импланты, доктор Магомедов направил к имплантологу Мустафаеву Д.Э. Тоже врач от бога, очень боялся установки имплантов, но все прошло на УРА! И ГЛАВНОЕ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Сейчас, уже когда лечение позади, могу сказать, что результат стоит денег и времени, тем более, что цены в стоматологии вполне адекватные. Выражаю огромную благодарность врачам клиники М-Вита!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь