27.04.2017 Участница конкурса «Мисс Россия» прошла стоматологическое лечение в клинике «Столица»

0
30

Ровные и белоснежные зубы украшают любого человека, а для девушки, которая участвует в конкурсе красоты «Мисс Россия», красивая улыбка и вовсе становится неотъемлемым элементом успеха. Подготовка к проекту такого уровня требует огромных усилий, а чтобы покорить жюри и зрителей нужно выглядеть просто идеально. Одна из участниц по совету представителей конкурса обратилась в клинику «Столица», чтобы исправить небольшие стоматологические недостатки. В «Столице» подошли к данной задаче с особым вниманием и деликатностью, поэтому в кратчайшие сроки все недочеты были устранены, а девушка получила обновленную улыбку, которой можно только восхищаться.

Представители клиники заявили, что их пациентка отлично выступила на самом престижном конкурсе красоты в нашей стране, поэтому наверняка ярко заявит о себе в модельной сфере в самое ближайшее время. Стоит отметить, что эстетическая реставрация зубов является одной из основных специализаций клиники «Столица». Именно за этой услугой сюда обращаются многие представители из мира шоу-бизнеса: публичным людям просто необходимо иметь привлекательную и вместе с тем натуральную улыбку, которая будет подчеркивать их харизму и индивидуальность.

Победительница конкурса Мисс Россия 2017Благодаря технологиям лечения и уровню специалистов стоматологии «Столица» итоговый результат лечения соответствует лучшим мировым стандартам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь