28.09.2018 Ночь скидок в мебельном центре «Три Кита» в эти выходные

0
82

Ночь скидок в Трех китах

Приглашаем Вас посетить крупнейший мебельный центр Европы «Три Кита». В ночь с 29 на 30 сентября с 21.00 до 10.00 здесь будет грандиозная распродажа мебели, скидки дойдут до 70%. Ночная покупка может стать для Вас очень выгодным приобретением.

Все покупатели, совершившие покупку в эту ночь, будут участвовать в розыгрыше подарков:  предметов мебели, хозтоваров, предметов интерьера, сладостей и многого другого. Без подарка никто не останется!

Также для Вас выступит  у главного входа  в «Три Кита» джаз-группа «СЛиП трио». Утончённый стиль исполнения, искренняя подача поможет поддержать непринужденную атмосферу и подарит всем  хорошее настроение.

Начало выступления группы «СЛиП трио» в 21:00.

Мебельный центр «Три Кита» в Москве считается одним из самых крупных в Европе и находится по адресу: Московская область, Одинцовский район, ПГТ Новоивановское, ул. Луговая, д. 1 (Можайское шоссе, 2 км от МКАД в сторону области). Быстро доехать в торговый комплекс «Три Кита» можно по новой эстакаде. Поворачивайте в Инновационый центр «Сколково» и через 2 минуты  Вы в мебельном центре!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь