Круглосуточный салон красоты «DEYA» на Кутузовском проспекте

3
520

Круглосуточный салон красоты «DEYA» расположен на Кутузовском проспекте в десяти минутах пешком от станций метро «Студенческая» или «Кутузовская» недалеко от набережной Тараса Шевченко и Третьего транспортного кольца (ТТК). Открытие салона состоялось в 2017 году и ознаменовало новую эру в переопределении понятия красоты и предоставлении самых качественных парикмахерских услуг в Москве. Мастера салона красоты «DEYA» постоянно совершенствуются, посещают профильные мероприятия и мастер-классы как в России, так и за границей. В своей работе они используют косметику ведущих мировых брендов, таких как Mac, Kryolan и Sephora. К Вашим услугам парикмахерские услуги (женский зал, мужской зал, детские стрижки), ногтевой сервис (дизайн ногтей, маникюр, педикюр), чистки и маски для кожи лица, эпиляция, а также здесь могут сделать пирсинг и дреды. Обратите внимание, что стоимость всех услуг увеличивается на 30% в ночное время (с 22.00 до 9.00).

Телефон: (925) 391-61-06
Адрес: м. Кутузовская, м. Студенческая, Кутузовский проспект, д. 26
Район: Дорогомилово
Округ: ЗАО
Сайт: https://www.deyastudio.ru

 

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня была на маникюре, качество на высоте!

    Обо всем по порядку. Пришла первый раз, порадовало гостеприимство. Очень доброжелательный администратор. Мой мастер немного задерживалась, и мне предложили кофе (очень вкусный, кстати). Сам салон очень уютный, интерьер продуман до мелочей, а маникюрный уголок хоть и маловат, но за счёт расположения очень выигрывает. Атмосфера салона создает ощущение праздника и комфорта.

    Мастер просто умничка. Такого качественного и, что не маловажно, быстрого выполнения своей работы я не встречала нигде. В маникюре я очень привередлива и никогда не ходила к одному мастеру дважды, какая-нибудь деталь мне все таки не нравилась. Но здесь все по другому — работа выполнена просто отлично, я в полнейшем восторге и обязательно ещё приду.

    В общем, я осталась довольна на все 100%, всем советую посетить салон. И спасибо вам ещё раз!!!

  2. Очень хороший салон красоты. Теперь только туда. Девочки умнички, администратор приветливая молодая леди. Все хорошо.

  3. 9 августа 2018 года. Отвратительное обслуживание пришёл в 10:05 девушка на стойке сказала парикмахер придёт через 5 минут прождал 20 минут в итоге парикмахер не пришё. Потом записался у этой девушки на 11:00 пришёл в 11:00 переломной зашёл мужчина я сказал что у меня запись на 11:00 они сказали мне подождать и начали стричь мужчину.
    Не советую это место к посвящению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь